Schulleitung

Dr. Seutter Konstanze, OStDin (D, F)
Walke Erich, StD (D, Geo)
Dr. Hörnig Jan, StD (B, C, NuT)
Mittenzwei Bernd, StD (D, K)

Hauptberufliche Lehrkräfte

Albers-Kuntz Daniela, OStRin (D, E)
Bachl Lena, StRefin (M, WR)
Bartels Henning, OStR i.BV. (E, G)
Baumann Martina, OStRin (Mu)
Bibelriether Bettina, StDin (M, Spo)
Böhm Christof, OStR (D, G)
Böhm Petra, OStRin (D, Ev, Geo)
Borgnis Matteo, StRef (L, Spo)
Braumandl Beatrice, OStRin (E, F)
Busch Martina, OStRin (Ku)
Datzmann Andreas, StRef (M, WR)
Dr. Davidson Anika, StDin (D, G, Sk)
Dillmann Silke, OStRin (F, L)
Dirschbacher Lisa, StRin (M, NuT, Ph)
Eckstein Astrid, OStRin (K, M)
Ehlers Alexandra, StRin (E, Geo, Sp)
Forster-Mattes Verena, StRin (D, Eth, G, Sk)
Friedrich Ute, Verwaltungsangestellte ()
Frieser Christian, OStR (E, Sp)
Fritz Martin, StR (M, Spo)
Gaßmann Lisa-Marie, StRin (D, F)
Gauss Kathrin, LAv (D, E, Inf)
Geiger Doris, StRin (E, Geo)
Gillner Britta, StRefin (M, Spo)
Gleiß Michael, OStR (M, NuT, Ph)
Gogolin Doris, OStRin (D, E)
Grimm Marissa, StRefin (D, E)
Hahn Doreen, StRin (B, E)
Haidan Rana, OStRin (E, Geo)
Haller Martina, StRin (D, G)
Haselmann Ines, StRin (M, NuT, Ph)
Hauenstein Miriam, StRin (M, Spo)
Haunschild Lucia, StRin (F, L)
Hellmich Christian, StD (M, NuT, Ph)
Hellmich Karin, StDin (M, WR)
Helmcke André, StD (E, Spo)
Helmcke Martina, StDin (F, L)
Herrmann Stefan, StR i.BV. (B, C, NuT)
Hofmann Daniel, StR (Ev, Spo)
M.A. Hümmer Andrea, OStRin (E, K)
Hutzler Laura, StRefin (M, Spo)
Kammerer Katja, OStRin (D, G)
Kandsberger Isabella, OStRin (Eth, Ku)
Karl Johannes, StRef (M, NuT, Ph)
Klier Kristina, StRefin (F, G, Sk)
Klier Susanne, FLin (NuT)
Kremke Viktor, StRef (D, E)
Kreuzer Leonie, StRefin (M, WR)
Kripl Birgit, OStRin (B, C, NuT)
Kurz Corinna, StRefin (K, Spo, WR)
Kurzendorfer Alexander, StRef (M, NuT, Ph)
Lang Ursula, LAv (M)
Lange Stephan, StR (D, G, Sk)
Legl Veronika, OStRin (B, C, NuT)
Linhardt Rudolf, OStR (M, NuT, Ph)
Löfflad Jürgen, OStR (E, G)
Mackh Iris, OStRin (Inf, M, NuT, Ph)
Meister Jörg, OStR (B, C, NuT)
Meusch Marius, StR (Ku)
Miegler-Warmuth Bettina, OStRin (Mu)
Mischerikow Lena, StRin (Mu)
Müller Marina, Praktikantin (M, WR)
Neudert Elke, StDin (M, NuT, Ph)
Niklas Julia, LAv (E, G)
M.A. Pabst Roland, StD (E, F, Sp)
Pfeil Gerhard, StD (Geo, WR)
Dr. Puhlmann Hermann, StD (Inf, M)
Reihl Simone, OStRin (E, F)
Röll Alexander, StR (D, G, Sk)
Rupprecht Andreas, StR (M, NuT, Ph)
Schiller Anja, StRin (D, E)
Schinnen Ingrid, StDin (B, C, NuT)
Schmogrow Lena, StRin (L, M)
Schnappauf Gisela, StDin (D, E, NuT)
Schuster Bernhard, StD (M, NuT, Ph)
Schuster Gisela, OStRin (L, Spo)
Schweizer-Kittel Ursula, OStRin (D, G)
Sommer Sven, StRef (M, Ph)
Stamminger Michael, StD (D, Eth, L)
Stamminger Sabine, StDin (D, Ev)
Stein Corinna, StRefin (E, Spo)
Stephan Sven, StRef (D, E)
Strobel Jasmin, StRin (Inf, M)
Tauber Nina, StRefin (E, Spo)
Teubert Dominik, StR (M, Ph)
Theile Margit, FLin (Mu)
Vogentanz Katharina, OStRin (D, Spo)
Voss-Boerschmann Agnes, Pfrin (Ev)
Wagenknecht Franziska, StRin (E, Spo)
Wagenknecht Stefan, OStR (Spo, WR)
Dr. Wagenseil Carola, StRin (D, Geo)
Walter Susanne, StRin (D, E, Eth)
Walter Tanja, OStRin (E, Geo)
Werther Friedrich, StRef (D, Geo, Sk)
Westerath Dirk, StD (E, Sp)
Winkler Bodo, OStR (B, C, NuT)
Wittmann Hans, OStD a. D. (M, NuT, Ph)
Zieglmeier Nina, StRefin (E, WR)